Sie benötigen den Flash Player, den Sie hier herunterladen können, um die Grafik zu sehen.

Notruf

Wir bieten Ihnen über unsere normalen Öffnungszeiten hinaus einen Notdienst an.

Notrufnummern

Ersatzteilbestandsabfrage

zur Abfrage



Ansprechpartner Olfen

Anschrift

Robert-Bosch-Str. 31-33
59399 Olfen
Tel.: (0 25 95) 96 92 - 0
Fax: (0 25 95) 96 92 - 25

E-mail: technik-muensterland@agravis.de

Öffnungszeiten:

Mo. - Fr.: 8:00 - 18:00 Uhr
Sa.: 8:00 - 12:00 Uhr

Öffnungszeiten Werkstatt/Reifenservice

Mo. - Fr.: 8:00 - 12:30 Uhr und 13:00 - 16:45 Uhr

Geschäftsführer

Heinz-Georg Mors

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 10
Fax: (0 25 95) 96 92 - 26

E-mail: heinz-georg.mors@agravis.de


Kaufmännische Leitung ( Prokurist )

Frank Fohrmann

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 15
Fax: (0 25 95) 96 92 - 45

E-mail: frank.fohrmann@agravis.de


Leitung Einkauf- und Verkaufsabwicklung Landtechnik ( Prokurist )

Rainald Spräner

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 11
Fax: (0 25 95) 96 92 - 27

E-mail: rainald.spraener@agravis.de


Leitung Motorgeräte und Kommunaltechnik ( Prokurist )

Dieter Ressemann

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 33
Fax: (0 25 95) 96 92 - 49

E-mail: dieter.ressemann@agravis.de


Niederlassungsleiter Landtechnik / Verkauf Landtechnik

Christian Kenkmann

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 13
Fax: (0 25 95) 96 92 - 48
Mobil: (01 71) 7 67 90 12

E-mail: christian.kenkmann@agravis.de


Verkauf Landtechnik

Werner Lappenküper

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 12
Fax: (0 25 95) 96 92 - 48
Mobil: (01 72) 2 82 08 62

E-mail: werner.lappenkueper@agravis.de


Klaus Schmies

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 14
Fax: (0 25 95) 96 92 - 48
Mobil: (01 74) 7 62 69 72

E-mail: klaus.schmies@agravis.de


Markus Schlüter

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 18
Fax: (0 25 95) 96 92 - 47
Mobil: (01 73) 3 0 449 55

E-mail: markus.schlueter@agravis.de


Vertrieb / Abwicklung Gebrauchtmaschinen

Andreas Trogemann

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 16
Fax: (0 25 95) 96 92 - 29

E-mail: andreas.trogemann@agravis.de


Ersatzteilservice Landtechnik

Patrik Kubon

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 65
Fax: (0 25 95) 96 92 - 25

E-mail: patrik.kubon@agravis.de


Vladimir Tizanov

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 21
Fax: (0 25 95) 96 92 - 25

E-mail: vladimir.tizanov@agravis.de


Willi Becker

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 22
Fax: (0 25 95) 96 92 - 25

E-mail: willi.becker@agravis.de


Carsten Ostrop

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 23
Fax: (0 25 95) 96 92 - 25

E-mail: carsten.ostrop@agravis.de




Werkstattleiter Landtechnik

Andreas Bittner

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 32
Fax: (0 25 95) 96 92 - 25

E-mail: andreas.bittner@agravis.de


Service Leiter Claas

Michael Schlierkamp

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 31
Fax: (0 25 95) 96 92 - 25

E-mail: michael.schlierkamp@agravis.de


Service Leiter Fendt

Berthold Thier

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 39
Fax: (0 25 95) 96 92 - 28

E-mail: berthold.thier@agravis.de


Service Leiter Motoren

Martin Waldner

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 40
Fax: (0 25 95) 96 92 - 25

E-mail: martin.waldner@agravis.de


Abwicklung Werkstatt Landmaschinen

Heike Vennes

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 30
Fax: (0 25 95) 96 92 - 25

E-mail: heike.vennes@agravis.de




Verkauf Aussendienst Motorgeräte und Kommunaltechnik

Dieter Ressemann

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 33
Fax: (0 25 95) 96 92 - 49

E-mail: dieter.ressemann@agravis.de


Jens Burlage

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 36
Fax: (0 25 95) 96 92 - 49

Mobil: (01 72) 2 69 54 57

E-mail: jens.burlage@agravis.de


Abwicklung / Innendienst Motorgeräte & Kommunaltechnik

Marc Walter

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 62
Fax: (0 25 95) 96 92 - 49

E-mail: marc.walter@agravis.de


Verkauf und Ersatzteilservice Motorgeräte und Kommunaltechnik

Jürgen Voßschmidt

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 35
Fax: (0 25 95) 96 92 - 46

E-mail: juergen.vossschmidt@agravis.de


Thomas Brockmann

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 52
Fax: (0 25 95) 96 92 - 46

E-mail: thomas.brockmann@agravis.de


Großhandel

Burkhard Schulze Kremer

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 74
Fax: (0 25 95) 96 92- 49

E-mail: burkhard.schulze.kremer@agravis.de


Abwicklung Kommunaltechnik Werkstatt

Franz Breilmann

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 51
Fax: (0 25 95) 96 92 - 46

E-mail: franz.breilmann@agravis.de


Daniel Karphoff

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 34
Fax: (0 25 95) 96 92 - 46


Ersatzteilwesen

Eberhard Beermann

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 37
Fax: (0 25 95) 96 92 - 46

E-mail: eberhard.beermann@agravis.de


Reifenservice

Christian Hendan

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 92
Fax: (0 25 95) 96 92 - 95

E-mail: christian.hendan@agravis.de


Werkstattleiter Reifen und KfZ

Meik Dinkheller

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 91
Fax: (0 25 95) 96 92 - 95

E-mail: meik.dinkheller@agravis.de


Buchhaltung

Monika Palluch

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 64
Fax: (0 25 95) 96 92 - 44

E-mail: monika.palluch@agravis.de


Linda Eibin

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 17
Fax: (0 25 95) 96 92 - 44

E-mail: linda.eibin@agravis.de


Stallbau

Norbert Dinkheller

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 19
Fax: (0 25 95) 96 92 - 46

Mobil 0171 490 19 80

E-mail: norbert.dinkheller@agravis.de


Preispflege

Heinrich Sunderhaus

Tel.: (0 25 95) 96 92 - 60
Fax: (0 25 95) 96 92 - 47

E-mail: heinrich.sunderhaus@agravis.de